This website works best with JavaScript enabled
Joomla

 

Союз українок -

організатор конкурсу

 

Висловлюємо вдячність Ростиславі Федак, Вірі Кліш, Наталії Даниленко, Мотрі-Марії Мілянич та Вірі Мединській за допомогу у створенні сайту.

На что обращать внимание при выборе кредита?

На сегодня ускорилась работа по удаленному доступу к продуктам через электронный банкинг. В настоящее время нет серьезных проблем с получением кредита наличными онлайн. Во многих банках достаточно подать заявку на получение кредита и подтвердить свою личность с помощью проверочного перевода - как это бывает при получении небанковских кредитов. Популярность данного вида услуг растет, о чем свидетельствует статистика по получению кредитов наличными.

 

Кредит наличными - это банковский продукт, доступный во многих каналах распространения финансовых продуктов. Это уже не тот случай, когда вы можете взять его только во время личного визита в филиал данного учреждения.

Если вы хотите получить лучший для вас займ онлайн, вам следует скорректировать условия предложения в соответствии с вашими потребностями и возможностями, создаваемыми вашим домашним бюджетом. На что обращать внимание при выборе кредита наличными? Прежде всего, предложите такие параметры, как:

  • номинальная процентная ставка;
  • сумма непроцентных платежей, не связанных с начисленными процентами по предоставленному кредиту;
  • доступный срок кредита;
  • документы, которые необходимо предоставить при подаче заявления на получение кредита наличными.

Однозначно сказать, какой кредит выбрать - невозможно, ведь оптимальное предложение для каждого клиента может означать что-то совершенно разное.

Тем не менее, подавляющее большинство клиентов, принимая такое решение, учитывают размер затрат, понесенных в связи с обязательством. Стоимость кредита наличными включает в себя различные составляющие, и чаще всего цель клиента состоит в том, чтобы выбрать самую дешевый кредит наличными на данный момент.

Номинальная процентная ставка по кредиту наличными

Годовые процентные ставки четко указаны в предложениях кредитов наличными, ипотечных кредитов или других, предлагаемых отдельными банками. Однако вам нужно знать, что это не единственные расходы, которые вы понесете при получении кредита.

Конечно, процентная ставка должна быть как можно более низкой, но следует проверить, является ли она переменной или фиксированной в данном кредитном предложении. Плавающая процентная ставка, как следует из названия, меняется в течение срока действия контракта. При этом, банк указывает, в каких ситуациях изменяется процентная ставка. Обычно это происходит в результате определенных рыночных изменений, например, после повышения основных процентных ставок Национального банка.

С другой стороны, фиксированная процентная ставка по ссуде наличными означает, что на протяжении всего периода выплаты вам будут начисляться проценты по одной, заранее определенной и неизменной ставке. В случае долгосрочного погашения на несколько лет не так очевидно, какая процентная ставка будет лучше - фиксированная или переменная.

Політика конфіденційності сайту

Створення сайтів і підтримка студія PBB design

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123