This website works best with JavaScript enabled
Joomla

 

Союз українок -

організатор конкурсу

 

Висловлюємо вдячність Ростиславі Федак, Вірі Кліш, Наталії Даниленко, Мотрі-Марії Мілянич та Вірі Мединській за допомогу у створенні сайту.

Что вас научат курсы Unix?

Если Вы решили построить карьеру в должности системного администратора, но все еще не определились с чего начать - обратите внимание на курсы unix в учебном центре ITC. Поверьте, это будет уверенный старт. Центр имеет многолетний опыт успешного обучения множества клиентов компьютерным специальностям.

Большинство выпускников впоследствии получили должности в крупных компаниях. Владея знаниями по администрированию OC Unix - Linux, можно администрировать сети, устанавливать параметры системы, контролировать безопасность данных, резервного копирования, и многое другое. Курсы Unix - программа курса тут: itstolytsa.ua/nashy-kursy/administration/unix

Для тех, кто еще не определился, начинать обучение или нет, центр предлагает возможность бесплатно побывать на пробном занятии, где можно понаблюдать за учебным процессом, познакомиться с группой, преподавателем. Профессиональные педагоги прояснят все интересующие Вас детали. Вы можете экономить на обучении, пользуясь акционными предложениями и постоянными скидками центра.

Большая часть центров, которые занимаются обучением, предлагают пройти курсы, которые длятся два, иногда даже три месяца, при этом их жесткий график подходит далеко не каждому. Тогда клиентами приходится выбирать, чем пожертвовать - занятием или планами. В центре ITC все иначе. Обучение длится всего несколько недель, ведь Ваше время тоже имеет цену.

Курсы unix не включает лекций, видео-уроков и прочего информационного хлама, который легко доступен в сети интернет. В центре только живое общение преподавателя со слушателями, практические занятия.

Курсы unix ведут опытные специалисты. В результате обучения Вы станете уверенным пользователем сетевых возможностей операционной системы Unix.

Курс предназначен для начинающих администраторов, всех, кто желает освоить UNIX. Для людей, которые имеют определенный опыт, предусмотрен вариант собственной программы обучения, учитывающей все пожелания клиента. Преподаватели пояснят все в доступной форме, поэтапно, от азов к более сложным вопросам.

Задача центра - обучить Вас качественно.

Курс даст Вам:

  • - бесплатное пробное занятие;
  • - индивидуальные занятия;
  • - индивидуальный подход;
  • - знание различных приемов и “секретов” Unix;
  • - доступные цены, скидки;
  • - маленький срок обучения;
  • - разработку индивидуальной программы обучения;
  • - обучение на примерах реальных рабочих задач учащихся;
  • - небольшие группы, максимум внимания каждому;
  • - обучение по удобному графику в любые дни без исключения.

Політика конфіденційності сайту

Створення сайтів і підтримка студія PBB design

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123